Рассылка
Видеорегистратор антирадар GH1

Цена:
7.150,00 р.
Код товара:
169
Производитель:
Время доставки:
15-20 дней
Версия для печати
 
Задать вопрос о товаре
 




Видеорегистратор с антирадаром GH1

GH1 совмещает два самых востребованных гаджета для автомобиля – радар-детектор и видеорегистратор. Фиксирует происходящие события на дороге, определяет радары полиции, помогает сориентироваться на местности. Голосовые подсказки на русском языке, большой дисплей и отличная функциональность делают устройство незаменимым для современного человека.

Основные функции видеорегистратора GH1

При подключении питания по USB или через разъем 12 В устройство автоматически запускается, и начинается запись видео.

Качество записываемого видео: HD 720p (1280x720 при 30 кадр/сек), VGA (640x480 при 30 кадр/сек).

В процессе записи и воспроизведения на экране отображаются дата и время.

Поддерживается непрерывная циклическая видеозапись.

В режиме воспроизведения можно просмотреть записанное видео прямо на экране устройства.

Поддерживается запись звука.

Поддерживаются карты памяти формата micro-SD и micro-SDHC емкостью до 32 Гб. Карты памяти емкостью 2 Гб и менее не поддерживаются.

Поддерживается защита важных видеофайлов от стирания в процессе циклической видеозаписи, в т.ч. автозащита текущего файла с помощью G-сенсора при резком торможении или ударе.

С помощью видео кабеля AV-out можно просматривать видеозаписи на телевизоре. Поддерживаются форматы видео NTSC и PAL.

Поддерживается запись траектории движения (трека) с помощью GPS.

Поддерживается запись информации о перегрузках с G-сенсора.

Основные функции радар-детектора  GH1

При подключении питания к устройству через разъем 12 В происходит автоматическое включение радар-детектора.

Происходит тест LED-дисплея. Загораются все его элементы.

Звучит голосовое приветствие.

На LED-дисплее высвечивается версия внутренней микропрограммы.

Загрузка устройства завершена, на LED-дисплее высвечивается текущее время.

Соединение со спутником.

При поиске сигналов спутников двоеточие, разделяющее часы и минуты на дисплее не мигает. Индикация направления N, S, W, E мигают, сменяя друг друга по кругу. Зеленая звезда в центре также мигает.

Если соединение со спутниками установлено, то двоеточие, разделяющее часы и минуты на дисплее начнет мигать. Зеленая звезда в центре будет гореть непрерывно.

Регулировка яркости LED-дисплея осуществляется нажатием кнопки .

Нажатием кнопки вы можете включить или выключить голосовое оповещение радар-детектора.

Смена режима радар-детектора осуществляется нажатием кнопки .

В режиме ?Город? голосовое оповещение происходит только при детектировании в K, Ka и La диапазонах. Детектирование остальных диапазонов отображается на LED-дисплее, но голосового оповещения при этом не происходит.

В режиме ?Трасса? голосовое оповещение происходит при детектировании во всех диапазонах.

Для смены режим оповещения о стационарных камерах нажмите и удерживайте кнопку в течение 3 сек.

В Упрощенном режиме вы будет получать оповещения только о приближении к радарным комплексам Стрелка-СТ.

В Полном режиме вы будет получать оповещения о приближении к стационарным камерам и комплексам Стрелка-СТ.

Для входа в меню радар-детектора нажмите и удерживайте кнопку в течение 3 сек. Повторно нажмите и удерживайте кнопку либо не нажимайте никаких кнопок в течение 3 сек., чтобы выйти из меню.

Восстановление заводских настроек: Отсоедините кабель питания, нажмите и удерживайте кнопки и одновременно, не отпуская кнопок, подключите кабель питания, затем отпустите обе кнопки. Радар-детектор начнет восстановление заводских настроек.

Технические характеристики

Встроенная видеокамера,

матрица CMOS 1/4 дюйма, 5 МPixel

Разрешение записи HD (1280x720) 30 кадр/сек

VGA (640х480) 30 кадр/сек

Прогрессивная развертка.

Цикличность записи Непрерывная запись единым файлом.

Угол обзора 90°

Питание 12V

Экран 2.0" TFT дисплей

 Объектив Высококачественный объектив с антибликовым покрытием

 Требования к операционной системе для установки обновлений Windows 2003/XP/Vista/Win7

Интерфейс AV, USB 2.0

Аккумулятор Встроенный Литий-полимерный 310 мАч

Карта памяти Запись на Micro SD (нет в комплекте) до 32ГБ Class 6 и выше

Видео формат Собственный формат. Вы можете сохранить видео в формате avi с помощью специального ПО.

Рабочие частоты X-Диапазон 10.525 ГГц ± 25 МГц

K-Диапазон 24.150 ГГц ± 100 МГц

Ku-диапазон 13.450 ГГц ± 100 МГц

Ka-узкий диапазон 33.890~34.11 ГГц

Ka-нижний диапазон 34.190~34.410 ГГц

Ka-широкий диапазон 34.700 ГГц ±1300 МГц

 Лазерный диапазон 904нм ± 50 нм

Комплектация GH1

Видеорегистратор с антирадаром

Присоска на стекло

Автомобильный адаптер в прикуриватель

USB кабель

Инструкция по эксплуатации на русском языке