5" автомобильный GPS навигатор PIONEER на базе Android 4.0.4 с видеовходом - можно подключить внешнюю видеокамеру заднего обзора для удобства при парковке, или простую камеру.
Лучший подарок для детей и родителей. Для детей - огромное количество бесплатных игр, использование как электронной книги для чтения текстов и просмотра фотографий, приготовления уроков. Для родителей - удобство в поиске нужного адреса, работа на планшетнике в автомобиле, автобусе, офисе, дома. Также, просто необходимая вещь для работников транспортных компаний, экспедиторов, служб доставки и просто для водителей личного транспорта.
GPS навигатор Android 4.0.4, экран 5", WiFi, 8Gb внутренней памяти, FM передатчик.
Для тех кто не понял - это полный компьютер как у вас дома, только маленький и с возможностью работы в Интернете как в автомобиле так и дома по беспроводной связи - сейчас в любом кафе и даже в автобусах нашего города доступен бесплатный WiFi.
Планшетный компьютер на Android 4.0.4 с функцией GPS навигатора.
Мощный процессор BoxChip A10 (ARM Cortex-A8 процессор 1ГГц ), оперативная память 512Мб DDR2, встроенная память 8Гб, встроенный графический сопроцессор - поддержка декодирования видео всех форматов до 2160P, USB host - поддержка подключения USB флешек, поддержка карточек памяти microSD до 32Гб, мощный встроенный GPS чип SiRF Star IV дают большую производительность и функциональность.
Андроид 4.0.4 включает доступ к официальному Android Marketplace и другим веб-сайтам . Игры, интернет, социальные сети, электронные книги, просмотр видео- и прослушивание аудиофайлов - всё это даёт система на базе Андроид.
Также это прекрасный способ провести время прослушивая любимую музыку, просматривая любимые фильмы и фотографии.
Поддержка видео: AVI, RMVB, MKV и FLV видео форматы, поддержка 720P HD Player
Музыка: MP3/WMA/WAV/APE/AAC/FLAC/OGG
Ebook TXT, PDF, HTML, RTF, FB2 и так далее
Электронная почта и браузер, Wi-Fi 802.11 B / G
Язык английский, испанский, французский, немецкий, русский и др.
Другие установленные приложения - Office, Браузер, Галерея, Часы, Калькулятор, Календарь, Taskiller, Gmail и так далее
1 х MINI USB порт
1 х 3,5 мм наушники порт
Сенсорный экран: резистивный
Разрешение экрана: 800 * 480 - это в 3 раза больше чем на Windows
O/S: Android 4.0.4
Батарея: Тип 527093 (4000mA), Полимерная Li-ion 3.7Вольт
Память: 512 MB DDR3
Встроенная память: 8 Гб
Внешняя память: Micro SD карты до 16 Гб
Wi-Fi: 802.11b/g/n
GPSчип: SiRF Star IV
FM частота передатчика: 76MHz до 108MHz - прослушивание музыки через автомобильные колонки без проводного подключения.
Каналы приема GPS сигнала: 22
Время полной зарядки: 4 / 6 часов
Время работы: до 1.5 часа воспроизведения видео
Размеры: 183 (L) * 114 (W) * 13 (H) мм
Сертификация: CE, FCC, RoHS
Комплектация
Планшетный Android 4.0.4 GPS-навигатор с 5-дюймовым сенсорным экраном
Автомобильный монтажный комплект
USB-кабель
Автомобильное зарядное устройство
Адаптер питания 110-220 Вольт.




